Активисты из ОНФ требуют обеспечить бесперебойное функционирование Вечного огня в Новодвинске

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Активисты из ОНФ требуют обеспечить бесперебойное функционирование Вечного огня в Новодвинске
 
Активисты из ОНФ требуют обеспечить бесперебойное функционирование Вечного огня в Новодвинске

Архангельские активисты Общероссийского народного фронта в преддверии Дня Победы проверили функционирование воинских мемориалов в регионе. Представители ОНФ провели учет всех 14 мемориалов в области, в настоящее время на нескольких из них проводятся реставрационные работы, которые будут завершены ...
 
Цитата
Не горящий факел – это неуважение к ныне живущим ветеранам войны и большой минус в патриотическом воспитании молодежи
Лучше бы гражданка Вторыгина обеспокоилась отвратительным состоянием города, а не ежегодным пиаром накануне Дня Победы. Город утопает в грязи, лужах. Повсюду отвратительные дороги, тротуары. Мусор возле контейнеров, а не внутри. Вот это всё и есть плевок. А не в том, что огонь у мемориала горит только 9 мая.
 
Чисто там, где не мусорят
--
Много мусора во дворах, у домов под окнами. Огорчает такое отношение жителей. Возмущает, когда идут "типчики": допили бутылочку - выкинул, тоже самое с сигаретами. Почему не донести до урны?!
Хотя есть и другие примеры. Я впервые в Новодвинске увидел жительницу, которая реально с совочком и пакетиком убирала за своей собачкой на улице. Этот факт меня очень порадовал!)
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
 
Цитата
Новодвинец написал:
Чисто там, где не мусорят
А если не убирать, то мусор никуда не денется. Есть такая интересная теория о разбитых окнах. И за содержание нашего города в чистоте отвечает городская администрация, а не какой-то "типчик".
 
Цитата
alla написал:
А если не убирать, то мусор никуда не денется.
Согласен. Бытие влияет на сознание. Я больше про это: "Почему не донести до урны?! Хотя есть и другие примеры. Я впервые в Новодвинске увидел жительницу, которая реально с совочком и пакетиком убирала за своей собачкой на улице. Этот факт меня очень порадовал!)"
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>