Депутаты ГорСовета утвердили Сергея Андреева на пост главы Новодвинска

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Депутаты ГорСовета утвердили Сергея Андреева на пост главы Новодвинска
 
Депутаты ГорСовета утвердили Сергея Андреева на пост главы Новодвинска

Это решение было принято 3 марта 2016 года. На сессии присутствовал 21 депутат.



Кандидатуру Сергея Андреева представил председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Новодвинска Юрий Сердюк. Напомним, что по итогам конкурса Сергей Андреев стал единственным канд...
 
Если все правильно пониманию ГМО Архангельска ездит руководить из Северодвинска, ГМО Новодвинска из Архангельска. Предлагаю ГМО Северодвинска назначить из Новодвинска, мне кажется будет справедливо) Тем более и кандидат есть, может с третей попытки получится)
--
А если серьезно, то считаю очень большим упущением хоть маломальского обсуждения непосредственного развития города для горожан. Кластеры, перспективы сотрудничества - все это, наверное, правильно и является фундаментом существования города. Но из окон домов вид совсем не на кластеры и люди по дорогам ходя и смотря под ноги совсем не о перспективах сотрудничества говорят.
Мне кажется отсутствие хоть каких-то прикладных обязательств (например: отремонтировать дорогу на ул. Ворошилова и т.п.) очень сильно скажется:
1) На отношении горожан к партии власти, в виде результатов голосования.
2) Ухудшит отношение горожан к институту ГМО, который с таким трудом внедрили.
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>