Депутаты ЛДПР предлагают исключить безальтернативность при выборе глав МО

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Депутаты ЛДПР предлагают исключить безальтернативность при выборе глав МО
 
Депутаты ЛДПР предлагают исключить безальтернативность при выборе глав МО

Депутатами фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольгой Осицыной и Сергеем Пивковым внесен проект областного закона, предусматривающий несколько вариантов избрания глав муниципальных образований в Архангельской области.



Напомним, согласно действующему региональному з...
 
Депутат Сергей Пивков:
Похоже, пришло время признать свои ошибки и начать их исправлять...

Сергей Пивков, Вы хотите исправить все свои ошибки, потому что у Вас не получилось использовать новую систему назначения мэра в своих интересах?

Цитата по http://vk.com/id4670378?w=wall4670378_1525
"... Архангельский типа-оппозиционер депутат-ЛДПР Сергей Пивков сейчас публикуется на всяких сайтах, выступает в разных теле-шоу и везде говорит, что "сегодня стало очевидно, что реализация реформы местного самоуправления в Архангельской области сильно хромает, если не сказать жестче".

А вы задумывались, что стоит за этими словами? За всеми этими кухонно-кафешными показухами скрывается правда.

Правда о том, что депутаты-ЛДПР и сам Пивков приняли этот закон, отнявший у жителей Архангельской области право на выборы главы своего города или района. Это они "родили" хромую лошадь, которую теперь же и ругают.

Правда и в том, что названная Пивковым "хромающая реформа" им же и узаконена. Более того он сам же этой "хромотой" в полной мере и пользуется. Осенью 2015 года он заявился на выборы главы Архангельска, на которых провалился как школяр-абитуриент.

В феврале-марте 2016 года он уже принял участие в выбрах главы Новодвинска. Здесь он вообще опозорился. Худший результат по тесту и никчемная программа развития города (приложена в фото).

А как вы думаете, ради чего он это все делает?..."

Полная версия доступна на http://vk.com/id4670378?w=wall4670378_1525

[IMG WIDTH=850 HEIGHT=1170]http://cs630024.vk.me/v630024502/1f7e6/fY4jpWtrL1k.jpg[/IMG]
[IMG WIDTH=850 HEIGHT=1170]http://cs630024.vk.me/v630024502/1f7f0/5y0hZZBNaYA.jpg[/IMG]



 
являясь депутатом 4 созыва от партии власти господин пивков и сотоварищи из ед.россии весь свой энтузиазм направили на введение должности сити менеджера . теперь он раскаялся и признаёт ошибки? не позорься господин пивков ваши "танцы" ещё помнят в новодвинске
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>