Город «поплыл»

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Город «поплыл»
 
Город «поплыл»

С наступлением теплой погоды многие центральные улицы Новодвинска превратились в полосу препятствий с огромными лужами. Вот история новодвинки из сообщества «НОВОДВИНЦЫ.РФ: активные горожане» от 28 марта:



"Сегодня спокойно перейти ул. Ломоносова на перекрёстке с ул....
 
спросите с депутата короткова: почему сточные канавы не подготовлены к приему воды? да и новому мэру стоит задуматься; а не пора ли навести порядок в МУНИЦИПАЛЬНОМ предприятии "фл.-д" коммунисты грозились мониторить ситуацию с уборкой в городе, а у самих ильич стоит по колено в снегу ждет когда хоть немного расчистят
 
Уточни, кто грозился? Загадочный писатель, знаешь с какой стороны лопату в руки брать?
 
публикация от 9.02 15 в.галашев. не оскорбляй меня концелярий. я в отличии от тебя цену рубля знаю
 
Дык и сам мил человек не обобщай, пока снег не стаял, вызывай меня на соцсоревнование, померяемся, кто лопату в руках крепче держит.
 
Джин Андрей, вы ведь представитель такой уважаемой партии КПРФ. Поэтому нужно сдерживать себя (sergey обычный житель города) . Хорошо, что заявили о себе на сайте. А то народ о многих депутатах понятия не имеет. Я и мои знакомые недавно узнали о существовании такого депутата, как большаков ( после того. как документы подал на мэра) . Это каким нужно быть депутатом, чтоб почти 3 года в горсовете просидеть, а тебя никто не знает.
Хотя Джин Андрей, ваш созыв активнее прежнего. Мы знаем Пивкова (ЛДПР) Каменева, Королева (Единая Росссия) Галашева (КПРФ) Ивана Попова (Патриоты), как активных людей. И люди слышат о вашей работе, особенно спасибо, что не допустили свалку в Новодвинск. Пожелание: научитесь уважать простой народ
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>