Нас стало меньше. Минус двенадцать тысяч

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Нас стало меньше. Минус двенадцать тысяч
 
Нас стало меньше. Минус двенадцать тысяч

Ранее коммунисты Новодвинска озвучивали негативную демографическую ситуацию, сложившуюся в Архангельской области. На 400 тысяч уменьшилось население Архангельской области после развала СССР с приходом к власти партий капиталистических формаций. Новодвинск тоже идет в ногу со временем, регулярно с...
 
Население Архангельска в начале 20-х годов прошлого столетия было около 50 тысяч человек, а накануне войны уже около 300 тысяч жителей.
--
Плохо или хорошо, что люди уезжают? Для людей я думаю хорошо. Здесь климат, вопросы с экологией. Для города плохо.
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
 
Чтобы тут жить, нужно доплачивать. Я не вижу, чтоб на севера сейчас рвались за длинным рублем.
 
А правда, что эти клипы разрабатывает главный новодвинский коммунист, В.В.Г.? https://www.youtube.com/watch?v=jQtohTXzREo сливают Епифанову, политический шантаж? Дорого стоят такие клипы))) Почему именно Епифанова виновата в уменьшение жителей Архангельской области на 400 тыс чел? Я так понимаю это , помощь товарищу Шарову; помощь едру, в устранение конкурентов Палкина.
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>