Единороссы поспособствовали решению дачного вопроса

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Единороссы поспособствовали решению дачного вопроса
 
Единороссы поспособствовали решению дачного вопроса
Проблему плохих дорог в садово-дачных кооперативах Новодвинска удалось решить активистам Партии при поддержке Архангельского ЦБК.



В июне состоялась встреча руководителей СНТ с Александром Королевым, руководителем Новодвинской общественной приемной Партии. В ходе встречи дачники обозначили пер...
 
дорога на дачи хорошо , но почему они молчат о выполнение обещаний на предыдущих выборах по строительству пристройки к детской поликлинике
 
как бы было всем хорошо, если выборы в госдуму проводились каждый год. надо будет озвучить президенту эту идею
 
Давайте сначала порадуемся тому, что люди наконец смогут нормально добираться к себе на участки. Вопрос с выборами каждый год, вероятнее всего навсегда останется просто вопросом.
А вообще мне лично очень понравилась идея, из чего будет новая дорога. Главное чтобы в итоге через год не развалилась вся.
 
Порадоваться конечно и правда стоит. Но почему только после того как садоводы сами подняли этот вопрос что-то стало решаться.
Получается что садоводам, работникам ЦБК, дали участки в богом забытом месте. Мало того, так там и дорог не было нормальных. Пока народ сам не взял всю инициативу в свои руки, ничего не менялось.
Изменено: Kate1010 - 10.09.2016 12:18:59
 
ещё есть один наиважнейший вопрос (он обсуждался на встрече садоводов с Д.А.Медведевым) : почему тарифы на электроэнергию в дачных поселках как в городе, а не как на селе. И зона ответственности лежит на трасформаторном вводе, а на селе договора заключаются напрямую с потребителем и зона ответственности по счётчику. И поэтому в дачных товариществах кругом одни целевые , для многих неподъёмные взносы. Поднимите этот вопрос единоросы или слабо.
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>