Депутаты приглашают на публичные слушания по Уставу Новодвинска

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Депутаты приглашают на публичные слушания по Уставу Новодвинска
 
Депутаты приглашают на публичные слушания по Уставу Новодвинска

12 октября 2016 года в 17.00 в здании администрации муниципального образования «Город Новодвинск» состоятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав города Новодвинска». Для участия в слушаниях приглашаются жители Новодвинска.
 
Такая интрига была с этими слушаниями. А оказалось, что администрация захотела избавиться от неугодных депутатов. Со стороны поддакивающих депутатов были местные едросы. прямо на наших глазах происходит прямое сращивание криминала двух органов местного самоуправления, которые должны быть независимы.
 
Цитата
alla написал:
А оказалось, что администрация захотела избавиться от неугодных депутатов.
Странные вы фразы пишите? Как администрация хочет избавиться от неугодных депутатов? Можно аргументы?
Цитата
alla написал:
прямо на наших глазах происходит прямое сращивание криминала двух органов местного самоуправления
опять голословно? А фамилии криминальных личностей можете назвать, - как со стороны администрации, так и со стороны депутатского корпуса? А то пустозвонов много, чьи слова ничего не стоят.
 
лучше бы спросили с андреева почему техника не работает во фл.-дизайн. скоро будем жить как в лесу. дворников сократили. кто будет убирать город? коротков? ему не до нас
 
больше половины местных депутатов не пользуются уважением у избирателей. партии навязывают своих кандидатов, у избирателя совсем мало выбора. независимых депутатов нет. выборы мэра надо тоже вернуть. в своё время пивков и сотоварищи продавливали сити менеджера для новодвинска. попова убрали. пивков аж на госдуму замахнулся - человек самореклама. за сегодняшних депутатов голос отдавать жалко. потом будешь осознавать что ты тоже соучастник этого бардака....
 
Цитата
Леня написал:
Как администрация хочет избавиться от неугодных депутатов? Можно аргументы?
Ну попробуйте объяснить: зачем городской администрации вносить изменения в устав, касающихся выборов депутатов городского совета? На вопрос лдпровцев, с кем из депутатского корпуса проводилось обсуждение по этим поправкам, был дан ответ - с королевым и аппаратом горсовета. Ну а фамилии причастных к "сращиванию" вы можете спокойно посмотреть в списках единоросов в горсовете.
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>