Новодвинские депутаты от ЛДПР внесли свои предложения в проект бюджета

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Новодвинские депутаты от ЛДПР внесли свои предложения в проект бюджета
 
Новодвинские депутаты от ЛДПР внесли свои предложения в проект бюджета

Депутаты фракции ЛДПР в новодвинском горсовете предложили включить в проект бюджета на следующий год финансовые средства на ремонт пришкольных стадионов и установку новых детских спортивных комплексов во дворах.



Как отметил заместитель руководителя фракции Леонид Кошуняев, установка нов...
 
ЛДПР как всегда активны. Думаю на выборах в горсовет пройдут 3 партии- СР, ЛДПР, Единая Россия. КПРФ потеряли всех активистов, остались лентяи и дураки. Поэтому работы у них нет и не будет.
 
"Теперь число мест активного отдыха самых маленьких новодвинцев возрастает с каждым годом, и сбавлять этот темп никак нельзя" - говорит депутат от ЛДПР.

Партии, которая в прошлом году не голосовала за бюджет, значит была против закупки и установки за бюджетный счет детских игровых комплексов по ул. Космонавтов 2, Первомайская 2, Уборевича 26, 28, 30,30а, Двинская 42,42а,44,44а, так как это была инициатива единороссов.

И уж тем более ЛДПР не имеет отношения к установке в этом году дополнительных детских игровых комплексов, так как они были установлены за средства инвесторов в рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Детские площадки - детям":
1) В парке за Новодвинским городским культурным центром установили новую детскую площадку https://vk.com/novodvinsk_er?w=wall-91994950_153;
2) В парке за Новодвинским городским культурным центром будет установлен большой детский игровой комплекс «Кремлевская стена» https://vk.com/novodvinsk_er?w=wall-91994950_196;
3) В парке на берегу Северной Двины установят спортивный комплекс и новые игровые формы https://vk.com/novodvinsk_er?w=wall-91994950_205;
4) В адрес партийных проектов "Народный контроль" и "Детские площадки -детям" поступали многочисленные обращение горожан о необходимости установки детских игровых комплексов во дворах по ул. Мира д. 2/4/5 – ул. Солнечная д. 5 – ул. Первомайская д. 7/9 и ул. Мира д. 1/3/5 – ул. Солнечная д. 11. https://vk.com/novodvinsk_er?w=wall-91994950_221.

Из выше изложенного видно, что в данном направлении действительно проделана большая работа, но ЛДПР к этому не имеет ни какого отношения.
Изменено: Алексей Кузнецов - 06.12.2016 18:22:49
 
вопрос в том, примут ли отказ от выборов по парт спискам. из этого состава надо трактором протаскивать в состав городских депутатов добрую половину. не будем вдаваться в фамилии и партии сами все знают. мой прогноз при условии принятия поправки "обамы": ед.р.-17, лдпр-4 для остальных комментарии излишни. но ед.р. достойных кандидатов ещё поискать придется
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>