Новодвинцы продемонстрируют "Силу мнения"

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1 2 След.
RSS
Новодвинцы продемонстрируют "Силу мнения"
 
На сайте "Архсвобода" выражение удалено мэр уже продемонстрировал СВОЮ "силу мнения"!!! Читайте, думайте, выбирайте!
***
За обсуждение без перехода на личности. Команда Новодвинцы.рф
 
Приняло участие 600 новодвинцев.
Пятерка первых в облсобрание:
1 - Орлов Игорь Анатольевич, Сумарокова Алла Николаевна, Насонов Яков Александрович (возглавляют партийный список ЕР) - 305
2 - Карышев Константин Николаевич - 300
3 - Белоглазов Владимир Иванович - 178
4 - Житнухин Виктор Михайлович - 173
5 - Джанилидзе Никифор Павлович - 138
Пятерка первых в горсосвет:
1 - Карышев Константин Николаевич - 322
2 - Каменев Евгений Вячеславович - 135
3 - Королёв Александр Викторович - 101
4 - Стемпицкий Андрей Романович - 96
5 - Шалауров Юрий Васильевич - 93
 
О, интересно. Я вот не партийный чел. Скажите, плиз, А кто такие Карышев К.Н. и Джанилидзе Н.П?
 
Карышев и Джанилидзе, судя по всему, ничуть не хуже, а даже ЛУЧШЕ Белоглазова, Каменева, Житнухина и даже самого Орлова! Планка ЕР так низка (в Новодвинске), что даже таракан кажется гигантским мутантом.
 
Кстати, про Кунавина. Ну не дает мне покоя то, что директор мупа депутатом может быть. Ладно. Нашли лазейку. Дальше роем. И вот на тебе, пришла беда от куда не ждали)) наткнулся я на фразу:анализ законодательства о местном самоуправлении позволяет сделать вывод о том, что руководители муниципальных унитарных предприятий вправе быть депутатами представительного органа муниципального образования, но только на непостоянной основе.
т.е. депутатом он может быть, а Председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и муниципальной собственности низя, т.к. эта должность на постоянной основе то же и по Давидчуку, пока сети не продали.
Ваши прогнозы, господа?
 
здесь продолжение
 
Цитата
Mala_dec пишет:
Председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам
и муниципальной собственности
низя, т.к. эта должность на
постоянной основе то же и по Давидчуку , пока сети не продали.
НУ ТЫ И выражение удалено!!!!!! НА КОМПЕ НОСКИ ЧТО ЛИ СУШИШЬ??? ЧИТАЙ ПРАВЕЛЬНО
ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. ПО УСТАВУ ГОРОДА ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ ОДНА. МОЖЕТ БЫТЬ И ДВЕ, НО НЕ БОЛЕЕ 10% ОТ УСТАНОВЛЕННОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА (ГОРСОВЕТА). НЕУЖТО ТАКОЕ ЧУДО В НАРДЕПЫ ПОЙДЁТ????
***
За обсуждение без перехода на личности. Команда Новодвинцы.рф
P.s.
Не нужно писать весь комментарий заглавными. В следующий раз такие сообщения будут удаляться. Лучше обратите внимание на написание комментариев без грамматических ошибок.
Спасибо. Команда Новодвинцы.рф
 
Может в чём-то МАЛАДЕЦ и неправ,но он-молодец! Главное-этот вопрос больше относится к морали и нравственности,а не к соответствию действующеиу законодательству. Например,депутат К. идёт на планёрку к мэру,после неё,допустим,на заседание депутатской комиссии. С 2-х раз угадайте-чьи интересы он будет отстаивать?
 
Цитата
Гость пишет:
С 2-х раз угадайте-чьи интересы он будет отстаивать?
Тут же отвечаем.

Цитата
Гость пишет:
этот вопрос больше относится к морали и нравственности
"Муниципальные" депутаты всегда были, есть и будут стоять обособлено. Жаль, что вы этого не замечали в предыдущих созывах (перечеслять не буду сами список продолжите). Нам выбирать. То же на мой взгляд относится и к предпренемательскому сообществу. Не так ли???? Примеров полно
 
активизировались Молодец и Готовцев в интернете,а где САК и Апостал? давно не вижу этих господ ( для меня очень интересных).
Обработали их что ли?
Страницы: 1 2 След.

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>