Вторая сессия Городского Совета депутатов МО "Город Новодвинск" пятого созыва

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Вторая сессия Городского Совета депутатов МО "Город Новодвинск" пятого созыва
 
Цитата
9. Информация по результатам проверки обоснованности расходования средств местного бюджета в рамках реализации муниципального контракта № 20 от 22.04.2013 года.

Докладчик Русаков Андрей Юрьевич
это про какой контракт? про этот:http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5553190 ?
тогда вопрос - какой результат проверки следует ожидать, зная, что председатель ревизионной комиссии(по случаиному стечению обстоятельств еще и единорос) и начальник юридического отдела мЕрии как бэ друзья?
 
Результат проверки ожидаем, нарушений при размещении заказа не допущено, надо поменьше читать непроверенную информацию и знать 94-ФЗ, как его знают в мэрии. А в нашем маленьком городе все как бы друзья
 
Цитата
нарушений при размещении заказа не допущено
согласен. после аукциона что произошло? почему вместо "ф-д" стал "ангм"?
Цитата
надо поменьше читать непроверенную информацию
хорошо. Где найти провереную информацию именно по данному заказу? как он выполнялся, я летом видел.
Вот любят власти и единорасы, двойные стандарты. Вспомнить хотя бы ситуацию с ремонтом Фр. Бр, от спорткомбината до АФЗ. напомню вкратце: обьявили конкурс, участвовали горячо любимые новодвинцами "ремикс" и, опять же,"ф-д", выиграла "ф-д", и взяла на субподряд "ремикс". то есть МУП заработал денег. дорогу отремонтировали. и тут, вдруг, из газет, с телевизора, и вообще, со всех щелей попер русаков с критикой, с проверкой, как же так город грабят. перед депутатами короткова оправдыватся заставил.
А как Кунавин за Декабристов без ливневки на каждом шагу переживал. Почему-то за Фр. Бр. по индив. поселку без ливневки никто не заикнулся, а там пешеходы так и продолжают от луж шарахаться. или взять ту же Димитрова, может там ливневка появилась? А? Николай Михалыч?
Цитата
знать 94-ФЗ, как его знают в мэрии
я, принципе, и не сомневаюсь, что знают. не по знакомству же люди там со времен Дружинина сидят... да и Апостал не раз их профпригодности оценку давал...
Цитата
нашем маленьком городе все как бы друзья
но у меня нет в друзьях единоросов, и я даже в кабаке с таким не сяду... это ж не отмывается потом... да и попробуй весь город на свадьбу пригласи
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>