Борис Порядин: о спорт, ты - жизнь!

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Борис Порядин: о спорт, ты - жизнь!
 
«В конце 80-х Архангельская область и Слупское воеводство (Польша) по предложению двух правительств в рамках перестроечных событий в наших странах проводили ряд мероприятий по налаживанию дружеских отношений. Мы - мебельщики обменивались визитами с мебельщиками Польши. Затем продолжились частные визиты. Старались показать лучшие стороны жизни. Из спортивной жизни, я предложил показать полякам хорошо организованные тренировки боксеров Борисом Порядиным. Впечатлений у гостей было много. Повторялись слова: порядок, чистота, настоящие парни, красиво...» - Евгений Бывалов
 
«Вспоминать эпизоды с участием Бориса мне всегда интересно, приятно и делаю я это с удовольствием. До поступления в АЛТИ (в 1967 году) играл за «Двину» в хоккей и футбол, поэтому знал, что такое тренировки. Утром я ехал на автобусе в АЛТИ и каждый день мы по дороге в Лесную речку объезжали парня в спортивной одежде. Он бежал кросс, делал ускорения и другие упражнения - это был Борис Порядин. Эпизод не простой. В это время у Бориса постоянного тренера не было. Он сам себя настраивал на очень серьезные тренировки. Было приятно видеть, как молодой парень в одиночку преодолевал ветер, километры и бежал, ставил себе очень серьезные задачи.... Каждую весну, каждый день автобус объезжал этого парня» - Евгений Бывалов
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>