Свежий "Новодвинский рабочий"

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Свежий "Новодвинский рабочий"
 
Свежий "Новодвинский рабочий"


Сегодня вышел очередной номер газеты "Новодвинский рабочий": главной темой городского еженедельника стали дороги. Журналистам стало известно, что в этом году будет отремонтировано только 10 тыс кв метров дорожного покрытия. О состоянии дорог, перспективах ремонта, а так же комментарии водителей, чиновников, ремонтников читайте на страницах газеты.



Как заставить работать управляющую компанию? -ответ прост: нужно создать Совет дома. Корреспондент НР изучил опыт работы одного из советов домов в Архангельске и и убедился, что добиться оказания качественных услуг в ЖКХ возможно. Об этом, а так же о том, как правильно организовать строительство парковки во дворе читайте на страницах газеты.



В двух начальных классах третьей школы прошел необычный урок - в гости к ребятам пришел мэр. О чем рассказал Владимир Белоглазов и что спросили у него школьники читайте в НР.



Кстати, продолжается подписка на второе полугодие 2014 года на газету "Новодвинский рабочий". Только в редакции действует специальная цена - 210 рублей. Телефон для справок 4-25-80.
 
Видели мы это посещение. Почему в 4 класс? Потому что дети постарше будут "неудобные вопросы" задавать?! Выражение удалено этот мэр...

***
Обсуждаем без перехода на личности. Команда Новодвинцы.рф
 
Наверное потому, что ученик этого класса написал письмо мэру с рядом вопросов и предложений? :)))
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>