В Новодвинске пройдет акция «Кольцо памяти»

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
В Новодвинске пройдет акция «Кольцо памяти»
 
В Новодвинске пройдет акция «Кольцо памяти»


МУК «Новодвинский ГКЦ» приглашает горожан принять участие в патриотической акции «Кольцо памяти». Она состоится 7 мая в 18:00 около мемориала погибшим воинам на Комсомольской площади.



Участниками акции станет молодежь от 12 до 18 лет, представители патриотических клубов и объединений, молодежных общественных организаций, учреждений.



Акция приурочена к 69-летию Победы в Великой Отечественной войне. Основной лейтмотив – «Остановись, помолчи, почти память погибших, вспомни об их героическом подвиге во имя жизни будущих поколений».



Организаторы акции призывают молодежь города Новодвинска 7 мая отдать дань памяти и уважения поколению победителей и принять участие в патриотической акции, выстроиться в кольцо памяти, тем самым показав, что мы помним о тех тяжелых годах войны и о славных подвигах наших героев!
 
[SIZE=3]Зарвавшийся депутат городского совета , блогер SAQ , в миру Галашев Виктор Васильевич с 27.04.14 по 4.05.14 на сайте [/SIZE][COLOR=#800080]http://newdwinsk.ru/articles.php?article_id=35&c_start=20#c4307[/COLOR][SIZE=3][FONT=Calibri] гнобит по национальному признаку тех кто в третьем поколении живёт среди нас.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Цитаты: «Немощный народ, любящий называть себя хитрым,» , «То что я заметил во многих окраинцах это трусость, ведь сейчас даже живущие в Архангельской области, сопли жуют, разглагольствуя о дружбе народов.», «Пусть убираются к себе, не любите вы русских, так не [цензура] жить за счет них. Паразитируйте у себя.»- #1 | SAQ 27.04.2014 23:03

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]«Так этот сброд я народом назвать не могу.», «В сраной окраине более 10 млн русских, которые не хотят жить в твоей бандеровской стране. У...ай к себе на родину, недоношенный, во Львов, Виницу и другие места, которые я бы выжег коленным железом,» - #10 | SAQ 01.05.2014 22:29

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]«......, ты придурок решил в политику влезть, я тебе сделаю хороший пинок для ускорения. Будешь звездой местного разлива. У твоего дома будут люди стоят с плакатами "Баган-Чемодан- Вокзал-Украина". фашисту тут не место. Ты дурачок рот открывай, но знай на кого.» - #17 | SAQ 02.05.2014 21:55

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Кто остановит шовиниста?

[/FONT][/SIZE]
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>