Радуга во дворе

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Радуга во дворе
 
Радуга во дворе


Сегодня утром малыши во дворе домом 1 и 3 на улице Солнечная будут приятно удивлены – их двор наполнился новыми яркими цветами.



Накануне вечером активисты Народного контроля и совета отцов разукрасили новыми красками все игровые конструкции: качели, горку, турник, «ракету», скамейки. Синие, красные, оранжевые, зелёные, желтые – каждый элемент так и бросается в глаза.



- Это продолжение системной работы, которую начал Народный контроль совместно с мэрией, - пояснил Алексей Кузнецов. – В этом дворе совсем недавно установлена современная песочница. Теперь нами обновлен весь имеющийся игровой комплекс. Теперь мы перейдем в другие дворы.



В Новодвинске есть много дворов, где вообще нет никаких игровых конструкций, и мамам с детьми приходится уходить поиграть вдаль от дома. В связи с этим Народный контроль реализует два направления работы: демонтаж старых, вышедших из эксплуатации и не пригодных для использования металлических конструкций и активная работа с партией «Единая Россия» и руководством города по реализации проекта «Детские площадки – детям», который направлен на обеспечение дворовых территорий детскими игровыми комплексами и сопутствующими малыми формами. Это дает уверенность, что ситуация по обеспечению городских дворов игровыми площадками в ближайшие года будет в корне изменена.



Руководитель совета отцов школы № 4 Василий Суворов принял активное участие в наполнении двора домом 1 и 3 на улице Солнечная яркими красками. Особо отметим, что ранее он самостоятельно здесь же установил вокруг детской площадки металлической ограждение.



- Столбики пришлось вкопать. Чтобы хоть как-то обезопасить малышей. Порой машины заезжали прямо на игровую площадку, к горке и качелям, - отметил Василий Суворов. – Теперь же у детей есть собственное защищенное игровое пространство.



Напомним, что за минувший месяц Народный контроль при содействии единомышленников установил в новодвиских дворах 7 новых песочниц, раскрасил качели, скамейки, горки – наполнил жизнь этих дворов новыми яркими впечатлениями.
 
Мда... Когда некомпетентные люди берутся за дело, наступает писец. Если уж решили пропиариться, то так и скажите, нечего делать вид, будто вас действительно волнуют детские площадки.
 
Если благоустройством придомовой территории будет заниматься "Народный контроль", то зачем нам тогда управляющая компания? Давайте тогда платить деньги им!
 
"Некомпетентность" - бред, даже школьник умеет красить :) ! Вместо того, что бы регистрировать фейковые учетки и пытаться троллить, советуем оппонентам взять пример и благоустраивать Новодвинск. ;) Языком молоть все горазды :D :D :D
 
Цитата
даже школьник умеет красить
Как вы заметили - красить и школьник умеет. Ещё Том Сойер знал толк в этом. Проблема не в том, что детские площадки ржавые и непокрашенные, а в том, что они убогие. И никакая краска этого не спрячет. И если же вы не умеете делать хорошие детские площадки, то и не беритесь за это.
 
Антон Попов:

Здравствуйте, alla Незнаюкакаяувастамфамилия.
Спасибо за Вашу оценку нашего скромного труда для детей и жителей Новодвинска.
И не смотря на Ваш скепсис, заявляю, что, и Народный контроль, и я лично продолжу ремонтировать "убогие" (как Вы выразились) детские площадки.
Если Вы способны сделать больше, чем я и мои друзья - присоединяйтесь. Мы знаем, что вместе можно сделать гораздо больше, чни в одиночку. А еще мы знаем, что если мы этого не сделаем для Новодвинска, то никто не сделает.
На следующую нашу "вылазку" мы готовы пригласить и Вас. Только как Вам отправить приглашение? Через сайт НОВОДВИНЦЫ.РФ, в публичном обсуждении?
С уважением, А.П.
 
Похоже alla попала! :D
 
Цитата
alla пишет:

Мда... Когда некомпетентные люди берутся за дело, наступает писец. Если уж решили пропиариться, то так и скажите, нечего делать вид, будто вас действительно волнуют детские площадки.
alla, а вас волнуют детские площадки??? Совет отцов делает благое дело. Народный контроль проявляет активную гражданскую позицию, а Вы, alla, своими комментариями обижаете активных горожан. Мне, например, нравится, что в нашем городе есть небезразличные люди, активные папы, народный контроль, а такие не совсем адекватные высказывания не уместны! Молодцы, хоть кто-то заботится о благоустройстве дворовых территорий, о детях. В нашем дворне, например, вообще нет детских построек и это очень печально. Родителям приходится гулять с детьми вдали от дома, что не всегда удобно.
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>