Подарок городу

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подарок городу
 
Подарок городу


Общественное движение «Народный контроль» преподнесло городу подарок ко дню празднования 75-летия Архангельского ЦБК и рождения Новодвинска.



Все лето активисты Народного контроля ремонтировали, устанавливали, создавали малые архитектурные формы для детских площадок. Десятки дворов в городе были украшены новыми качелями, песочницами, скамейками, домиками.



В канун праздничных мероприятий детские домики и клумбы были установлены во дворах: Солнечная 1-3, Первомайская 1-3 и 2, Космонавтов 2. Посильную помощь общественному движению Народный контроль оказали руководство и сотрудники городских предприятий: «Жилкомсервис», «Флора-Дизайн», фанерный завод и Архангельский ЦБК.
 
Сертификаты есть? Иначе сносите все, как незаконные постройки. Учитесь жить по законам
 
Цитата

Сертификаты есть? Иначе сносите все, как незаконные постройки. Учитесь жить по законам
Антон Попов:
Спасибо, дорогой земляк, за помощь и поддержку, которой нам на некоторых этапах этой работы очень не хватало.
 
Какие не законные постройки? Сами законы почитайте! Сертификация "бред" придуманный только для того, что бы конкретные конторы баболо рубили, зайдите на их сайты цены дикие, хотя все сделано из тех же материалов. Ребятам СПАСИБО и не обращайте внимание на д..билов.
 
После выборов благоустройство дворов продолжится?
 
Попробуй зайди в наш двор на Первомайскую 2 где отродясь не было детской площадки и попробуй. что нибудь из установленного тронуть, голову тебе снесут, а не постройки. Народный спасибо!
 
Из перечисленных предприятий Жилкомсервис, Флора-Дизайн, гор.отделение ЕР- НЕ НОВОДВИНСКИЕ. Судя по банерам в аллее поколений таких предприятий в Новодвинске нет. ;)
Повторюшки этот народный контроль! Еще совсем недавно Давидчук таким путем шел на выборы... А теперь контролеры взялись за те же грабли...
 
Цитата

Еще совсем недавно Давидчук таким путем шел на выборы... А теперь контролеры взялись за те же грабли...
Точно-точно, контроль тоже выбираться будет :) ... постепенно из города. Особенно после таких комментариев
Давидчук Михалыч хоть и под выборы, но много хорошего сделал по дворам. И уехал из Новодвинска. А вот вы, комментаторы, оставшиеся в городе, что сделали? Все наследство Давидчука уничтожили, ничего не сохранили, не восстановили. И сейчас еще и словами недобрыми и нелепыми его вспоминаете.
 
Смешно, о каких выборах идет речь в комментариях тех кто сам о мандатах грезит (или портфель сохранить желает). Вместо того, что бы тратить время на троллинг советуем оппонентам брать пример и работать на благо города и его жителей. Пустомелить все умеют.
 
Детское оборудование для игр подлежат обязательной сертификации в рамках требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек».
Без обязательного сертификата на детское оборудование невозможен выпуск таких товаров в обращение. Действие сертификата распространяется на всей территории Таможенного союза.
Качество и безопасность оборудования оценивается на основе нормативов ГОСТ Р 52301-2004 «Оборудование детских игровых площадок.
Безопасность при эксплуатации. Общие требования», ГОСТ Р 52167-2003 «Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний качелей. Общие требования»
На любой конструктивный элемент детской площадки должен быть:
5.3. Паспорт, по крайней мере, должен содержать:
- основные сведения об оборудовании;
- основные технические данные;
- комплектность;
- свидетельство о приемке;
- свидетельство о консервации;
- свидетельство об упаковке;
- гарантийные обязательства;
- рекламации;
- сведения о хранении;
- сведения о консервации и расконсервации оборудования при эксплуатации;
- учет неисправностей при эксплуатации;
- учет технического обслуживания;
- сведения о ремонте;
- инструкцию по монтажу;
- правила безопасной эксплуатации;
- инструкцию по осмотру и проверке оборудования перед началом эксплуатации;
- инструкцию по осмотрам, обслуживанию и ремонтам оборудования;
- особые отметки.

С точки зрения права, тут усматривается объективная сторона преступления выраженная в действии по установке несертифицированного детского оборудования. Субъекты преступления перечислены в данной статье.
Так же, объективная сторона преступления со стороны администрации выраженная в бездействии по установке данного оборудования.

Для всех родителей, или просто чуваков, желающих выпить на данной площадке, - если вы получите на вред здоровью, можете смело идти в суд за компенсацией.
У нас однажды ребенок получил травму на металлической площадке рядом с администрацией, сразу её демонтировали.
Теперь это уже бездействие администрации будет осознанное, имеющее под собой умысел
Страницы: 1 2 След.

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>