КПРФ выдвинула кандидатов на пост Губернатора Архангельской области

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
КПРФ выдвинула кандидатов на пост Губернатора Архангельской области
 
КПРФ выдвинула кандидатов на пост Губернатора Архангельской области


В Архангельске состоялось совещание секретарей районных отделений КПРФ. На совещании обсуждались 2 вопроса – организация выборов губернатора Архангельской области и выдвижение кандидата на этот пост от КПРФ.



Было предложено четыре кандидатуры: - Н.И. Виноградова, В.Д. Гришин, В.Н. Павлов и А.В. Новиков. Все кандидаты известные личности, избиравшие депутатами в госдуму и облсобрание. Участники совещания подробно изучили и проанализировали работу, достижения и отзывы о предложенных кандидатах.



Рекомендовано 2 кандидата: Новиков А.В. и Павлов. В.Н., которые были одобрены ЦК партии и лично Зюгановым Г.А.. На предстоящей конференции 27 июня, делегаты со всей области и должны определиться выбором претендента в губернаторы.
 
КПРФ это оппозиция? или имитация оппозиции? вот в чем вопрос
 
в современных условиях стёрлась грань между партиями , какой из виноградовой коммунист? какая разница кого губером выберут
 
В любом случае подготовка к выборам уже началась. Активизировались партии, потенциальные кандидаты, врио. Начали вникать в проблемы граждан, стали давать обещания и т.п. Прикольно всё это!
 
Коммунистам не надоел вечный бой со всеми? Людям все равно, выиграет, тот у кого денег больше.
 
Но не Вингградова!позор был бы!
 
надо выбирать губернатора бородатого это областная традиция, а от какой партии пофиг. всё равно они и депутаты живут в другом мире и времени
 
как пишет МК "ЛДПР толкнула на губернаторские выборы своего технического кандидата"http://arh.mk.ru/articles/2015/06/21/ldpr-tolknula-na-gubernatorskie-vybory-svoego-tekhnicheskogo-kandidata.html
Нилова выдвигать не стали
 
Вторыгина пойдет баллотироваться в губернаторы от очередного клона Едра (партии Родина). Депутаты от Едра поддержать единоросску или эсэрку или родинцу Вторыгину. кандидат должен заручится поддержкой 220 депутатов по области,а у "Родины" всего их 5))))
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>