В Новодвинской больнице отменены плановые операции

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
В Новодвинской больнице отменены плановые операции
 
В Новодвинской больнице отменены плановые операции

По словам сотрудников медицинского учреждения, плановые операции в Новодвинской городской центральной больнице отменены до января 2016 года. Говорят, что это связано с приказом областного Минздрава. Возможная причина - нехватка финансирования.
 
Пока лдпр и едро внушали горожанам о хорошим состоянии в больнице, кпрф били тревогу
 
Очень хорошо, что есть реакция. Очень надеюсь, что все операции, которые уже были запланированы в 2015 году будут осуществлены. А нуждающимся в плановой операции, которые возможно не попадут в "лист ожидания" НЦГБ, действительно предложат альтернативный вариант оперативного лечения.
Спасибо авторам сюжета и главному врачу за разъяснения!
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
 
Цитата
Новодвинец написал:
Очень надеюсь, что все операции, которые уже были запланированы в 2015 году будут осуществлены. А нуждающимся в плановой операции, которые возможно не попадут в "лист ожидания" НЦГБ, действительно предложат альтернативный вариант оперативного лечения.
Походу, все-таки, плановые операции в нашей больнице НЕ делают и будут только с января 2016 года... Знакомая общалась с одним из врачей хирургического отделения, он отметил, что плановые операции будут делать только с января 2016 года...
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>