Открытый диалог: Реформа местного самоуправления

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Открытый диалог: Реформа местного самоуправления
 
Открытый диалог: Реформа местного самоуправления

В Новодвинске реализуется информационный дискуссионный проект «Открытый диалог: Твой дом – Новодвинск».



Первую тему «Реформа местного самоуправления: исторический опыт и будущее Новодвинска», заявленную Открытым диалогом, пришли обсудить:



Королев...
 
Приходящий на 4 года временщик и попугай ничего не может сделать, потому что «кадры решают всё», а у Городского совета своих кадров нет: не успевают «обрасти». Вот и получается, крути не крути всё равно Хвостюк. Но чаще всего временщик и не хочет ничего делать, потому что дураков мало: через пятилетку ты уже – частное лицо, и как частное лицо ответственность перед городом не несёшь!
 
а я за продолжение работы белоглазова. не хотел бы чтоб у руля встали коммерсы, т.к. они просто будут "жиреть" на бюджетных деньгах, а в период всеобщего обнищания населения это местечко дорогого стоит. да и вообще ,что это за мэр, который должен не прислушиваться к мнению депутатов, а смотреть им в рот и ловить каждое их слово. а то просто пинка получит. для депутатов коммерсов это хорошо , а для жителей очень плохо. а так как у нас депутатский корпус вдоль и поперек коммерческий то??????????
 
По моему мнению глава города должет быть хозяйственник. Не важно, это будет Мэр или Сити-менеджер. Такой руководитель должен заниматься городскими делами направленными на улучшение жизни в городе его жителей. А деньги в гор. бюджет пусть ищет председатель совета депутатов. Мы их выбираем, а они выбирают председателя. Вот и пусть отчитываются друг перед другом, да еще и перед Мэром - сколько они денег привлекли из вышестоящих бюджетов. А мэр конечно и с областной властью должен сотрудничать, опять же больше по городским делам и проблемам.
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>