Градообразующее предприятие оказывает поддержку социальной сфере города Новодвинска

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Градообразующее предприятие оказывает поддержку социальной сфере города Новодвинска
 
Градообразующее предприятие оказывает поддержку социальной сфере города Новодвинска

ОАО «Архангельский целюлозно-бумажный комбинат» как градообразующее предприятие оказывает систематическую поддержку социальной сфере города Новодвинска. В рамках взаимодействия с образовательными организациями города организованы профориентационные экскурсии на производства ОАО «...
 
Тетради АЦБК подарил) ну не смешите! АЦБК градообразующее предприятие которое по сути должно содержать город! Кто АЦБК строил Советская Власть на народные деньги, для народа, для благополучия народа страны. А потом взяли дядьки приватизировали и вывели в офшор комбинат и другие предприятия.
В то время когда у нас в больничном городке твориться адская вакханалия, сокращение мед персонала, и мест для лечения больных. Люди(хоть и бомжи) мрут в приемном покое на полу. АЦБК отдариваются тетрадочками и дешёвой китайской аппаратурой. Может крупному бизнесу пора стать социально ответственным перед городом, горожанами которые работают или работали на комбинате?
 
"Нет справедливости - есть лишь закон равновесия" (с)
Цитата
Алексей Заднипровский написал:
АЦБК строил Советская Власть на народные деньги, для народа, для благополучия народа страны.
Алексей, строили для людей - это вопрос. Можно подискутировать на счет стало ли людям лучше жить от того, что они сюда переехали. Для решения государственных задач - наверное, да. Я же считаю, что нужно идти от Человека. Перед государством всегда будут стоять вызовы, а жизнь у человека одна.

Цитата
Алексей Заднипровский написал:
Может крупному бизнесу пора стать социально ответственным перед городом, горожанами которые работают или работали на комбинате?
Очень будет здорово, если в подходе руководства комбината будет осознание, что главный драйвер существования и развития предприятия - это люди. А другого источника кроме как сами горожане - нет. На мой взгляд такое осознание приходит и это проявляется в увеличившимся участии предприятия в жизни города.
И если такая работа действительно НЕ будет вестись системно и на совесть, - люди будут уезжать. Климат суровый + экология, а доходы в производственной сфере соизмеримы с заработками в других регионах. Люди это как минимум интуитивно ощущают, а статистика подтверждает. На мой взгляд нет у предприятия будущего без активного положительного участия в жизни в города и горожан. Не может градообразующее предприятие обособлено от города существовать...
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>