сергей петров (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Открытый диалог: Реформа местного самоуправления
 
а я за продолжение работы белоглазова. не хотел бы чтоб у руля встали коммерсы, т.к. они просто будут "жиреть" на бюджетных деньгах, а в период всеобщего обнищания населения это местечко дорогого стоит. да и вообще ,что это за мэр, который должен не прислушиваться к мнению депутатов, а смотреть им в рот и ловить каждое их слово. а то просто пинка получит. для депутатов коммерсов это хорошо , а для жителей очень плохо. а так как у нас депутатский корпус вдоль и поперек коммерческий то??????????
Депутаты ЛДПР внесли свои предложения в проект бюджета Новодвинска на 2016 год
 
Напомним, на последней партийной Конференции новодвинских единороссов был запущен местный партийный проект «Детские площадки – детям», направленный на обеспечение придомовых территорий, а также дошкольных образовательных учреждений сертифицированными детскими игровыми комплексами. Руководителем партпроекта был единогласно утвержден депутат городского Совета депутатов Андрей Малыгин.

чур следующие пользоваться детскими площадками будут коммунисты или спр.россия
Во дворах Новодвинска появятся новые детские комплексы
 
Смириться с этими к-ми?
Во дворах Новодвинска появятся новые детские комплексы
 
Так и коммунисты ЛДПР спр.Россия могут выдвинуть проект ,например хорошие дороги за бюджетные (народные)деньги. А вы за свои партийные что нибудь сделайте. Вот вам будет уважуха, а то один пиар
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>