sergei petrov (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
К избранию Главы Новодвинска - готовы
 
,браво коммунисты лучше дворник у руля чем эти" прохвосты"
Как дети... принимали бюджет города
 
вы из этого депутатского корпуса плюс господин пивков видите кого то сити менеджером госпожа коломиец??? лучше уж варяга с областного центра. одни ....
Новодвинск попал в Котласский округ
 
Год назад был подписан новый закон о выборах депутатов Государственной Думы. Была возвращена смешанная избирательная система, которая применялась на выборах 2003 года. Как это повлияет на адекватное представление интересов граждан в парламенте? Станет ли проще реализовать пассивное избирательное право.Практика показывает, что участие в выборах для по-настоящему независимого кандидата – работа практически неподъемная, а победа – и вовсе что-то нереальное. Даже так называемые «независимые кандидаты», прошедшие в Думу, на деле пользуются поддержкой определенной партии, во фракцию которой впоследствии входят. Новый закон написан тоже не для независимых кандидатов и альтернативных партий: он написан для действующих крупных партий, которые этим законом гарантируют себе места в Государственной Думе нового созыва. Можно также предположить, что популярность Единой России будет падать из-за провальной государственной политики, поэтому власть сделает ставку на «независимых» кандидатов, которые будут избираться формально не от партий, а по мажоритарной системе. Но впоследствии они войдут во фракцию Единой России и восстановят привычный расклад сил в парламенте. Смешанная избирательная система способна обеспечить максимальные результаты для партии власти.
(Центр научно-политической мысли и идеологии. Центр Сулакшина)
В ЛДПР предлагают повысить уровень ответственности депутатов при избрании главы МО
 

К сожалению, наши жители в выборах уже разочаровались. Это показали и недавние выборы губернатора. Сейчас все ждут результатов введения новой системы назначения главы. Архангельск и тут должен стать флагманом для всех муниципальных образований области. Самым сложным и непрозрачным в этой системе, на мой взгляд, является работа комиссии, которая будет отфильтровывать кандидатов, хотя в ее состав вошли очень авторитетные и достойные люди. Посмотрим, как эта модель себя покажет.(с.пивков газета:бизнес класс архангельск)
уж не замахнулись ли сергей анатольевич на новодвинск. думаю для города это будет полный п.........
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>