Peteg (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В Новодвинске открылась общественная приемная партии «Единая Россия»
 
А ведь "Единая Россия" может сейчас многое , почти все. Как бы не ругали ее конкуренты, перед выборами особенно - эта партия действительно объединила массу хороших людей.И общественная приемная открылась не просто как пиар ход. Там действительно можно решить важные вопросы.Вот пусть ругающие сходят туда со слухами , домыслами и клеветой , которые мы видим часто в жедтой прессе. Я уверен - там выслушают и помогут. Разъяснят хотя-бы публично.
В Россию пришла ювенальная юстиция?..
 
С этой ювенальной юстицией носятся депутаты периодически. Смотрят на Европу - и носятся.Но ведь там по-другому живут.Сломать многовековой уклад , причем не самый плохой, не получится у них.Такое впечатление , что они инопланетяне здесь с заданием.Да и законов у нас великое множество. Такое впечатление, что они их не читали.Иначе-бы просто поправками -бы осовременили их.
Изменено: Peteg - 16.07.2016 10:50:16
Кабинет антитромботической терапии откроется в Новодвинской больнице
 
Только радость за Новодвинцев! Я недавно друга потерял из-за тромба. Не было такого оборудования. И пусть кричат "либералы", что все разворовано и ничего для людей не делается. Мне, например и без них видно , что лучше и лучше становится. Единственный "недостаток" сегодня - работать надо.
Депутат Виктор Галашев: Область выделяет 172 миллиона рублей на ремонт водопроводной системы Новодвинска.
 
Может и просто перед выборами коммунисты активизировались. Да видно , что нет. Может случится , что они станут самой популярной партией.Специально не интересуюсь, но даже Зюганов стал не персонажем из мультика.Прислушиваюсь.И мой друг ,вполне себе капиталист, - полковник в отставке из горячих точек - сказал мне недавно: "Зовут в депутаты. Жалко - от коммунистов не получается."
Они (коммунисты) - по привычке , за народ.
Точка в вопросе, за чей счет покупать рабочие тетради для школьников, пока не поставлена…
 
Обычный предвыборный ход ЛДПР. Они постоянно находят что-то обычное , мнение по которому разделяются пополам.Вот и про тетрадки тоже. Я , помню, мог свою тетрадку изрисовать или самолетиков понаделать. Останавливали только недобрые взгляды родителей с доброй улыбкой.Ну и требования некоторых учителей к тетрадям. Да и недорого это совсем. Один раз папе пива не попить - весь год с тетрадками.
Выдуманная проблема! Наверное на ее подготовку исписано бумаги , которой хватило-бы не на один класс!
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>