Ku Klux Klan (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Водопропускная система ручья Глубокий, организация городского маршрута, переселение из аварийного жилья и ремонт НГКЦ – актуальные темы на комиссии по городскому хозяйству
 
Насколько я понимаю, одна из труб забита. В таком случае может помочь оборудование для грозинтального прокола. Этот вариант кто-нибудь рассматривал?
Кто-нибудь задумывался куда стекают ливнёвые стоки Новодвинска? Они уходят в ручей Глубокий, при этом они не подвергаются никакой очистке. Надзорные органы чаще всего проводят документарные проверки и лишь изредка выезжают на место, наверное поэтому на данный факт никто не обращает внимание или ждут когда случится очередной коллапс.
Предвыборная кампания в Архангельской области стартовала с грубо состряпанной фальшивки
 
А кто там из депутатов качок? Я что-то таких там не наблюдаю.
Директор новодвинского «Жилкомсервиса» отправлен в отставку
 
Правильно, что убрали Лукошкова. Только почему не объявили конкурс на вакантную должность? Каким образом шёл выбор претендента? Или это чей то ставленник? Вопросы, опять вопросы.
В трёх городах Архангельской области в числе которых и Новодвинск заявлено проведение гей-парадов
 
Цитата
В Новодвинске также предполагается массовое гей-шествие по улице Мельникова (19 июня) и организация двух митингов у городского ДК на Комсомольской площади (19 и 20 июня). Численность участников каждой акции – от 100 до 200 человек.

Неужели в Новодвинске столько геев?
Разыскивается педофил-эксгибиционист, развращавший новодвинских школьниц
 
Разыскивается с конца июля, а фоторобот разместили в конце ноября. Нормально правоохранители работают! За это время можно земной шарик несколько раз объехать и схорониться где-нибудь в Мухосранске.
Тепло в дома с 13 сентября!
 
Очередная уловка: Сети и АЦБК подключить с 13-го сентября, а управляшки и ТСЖ до 10 октября. Так что если в доме нет тепла - валите всё на свою управляшку, а администрация и РСО тут не причём!
Министр образования области проверил учебные заведения Новодвинска
 
Почему министр не обратил внимание на контейрную площадку возле нового детского сада со стороны магазина Петровский. Площадка не огорожена, следовательно мусор будет ветром нести на территорию д/сада?
В Новодвинске назначены сразу два новых руководителя
 
Цитата
Более того, смена руководства произошла главным образом для того, чтобы оздоровить финансовое состояние предприятия.

Следовательно, нас ждёт очередное повышение тарифов! Руководителей МУП подбирали по конкурсу или по знакомству, а может по велению партии?
Стала известна кандидатура на должность главы Новодвинска, которую предложат новодвинским депутатам
 
Я до выборов знал, что выберут Андреева. А вообще эта процедура как комедия. Чем дальше, смешнее!
К избранию Главы Новодвинска - готовы
 
Справедливости ради, я думаю, что выборы главы города должно быть так: вначале конкурсная комиссия отбирает претендентов, затем депутаты отбирают двух наиболее достойных, а потом из этих депутатов одного выбирают горожане.
Страницы: 1 2 След.

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>