JERRYGIjo (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В Новодвинске прошли соревнования по технике безопасности пешеходного туризма»
 
Компания «РУ Доставка» предоставляет комплекс услуг по доставке продукции в пункты выдачи заказов. Компания стремится сделать свои услуги максимально комфортными и удобными для покупателей и владельцев интернет-магазинов. Сеть компании активно расширяется, что позволяет предоставлять услуги на максимально выгодных условиях для своих клиентов. Накопленный за долгие годы работы опыт помогает решить задачи любой сложности.


[img]https://i.ibb.co/xFwn9YD/15.jpg[/img]
фулфилмент - https://ru-dostavka.ru/

КАК РАБОТАЕТ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО МОСКВЕ
Клиент оформляет онлайн-заявку на сайте или по телефону, после чего сотрудники службы составляют двухсторонний договор. В нем четко оговариваются все условия предоставления курьерских услуг, включая максимальные сроки доставки, тарифы, а также возможность форс-мажорных ситуаций и варианты выхода из них.

Составляется максимально рациональная логистическая схема доставки с помощью специальной программы, которая охватывает заказы клиентов по всей Москве. С ее помощью осуществляется доставка отправлений в кратчайшие сроки.

На руки клиент обязательно получает квитанцию или трек-номер, по которому за статусом отправления можно следить в онлайн-режиме или же узнать о нем, связавшись с сотрудниками компании по телефону. По завершении сделки сотрудники службы информируют клиента об успешной доставке.

«РУ-ДОСТАВКА» – ЛИДЕР НА РЫНКЕ УСЛУГ
Годы работы на рынке оказания услуг по доставке документации и грузов, плодотворно отразились на качестве и скорости доставки. Многочисленные офисы в Москве и по всей России.
Логистические схемы перевозок проработаны до минут, персонал подобран высочайшего класса. Каждый сотрудник отвечает за свою работу и выполняет ее качественно.

Мы предлагаем комфортные и максимально выгодные условия для своих клиентов. Заслужили признание и доверие сотрудничающих с нами организаций, юридических и частных лиц.

Также, подробную информацию Вы можете получить в источниках:
https://my.mail.ru/inbox/klinikm/multipost/8D000000B1D99801.html

https://ultra-orel.ru/forum/user/11808/
http://lib39.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=63693
Компания «РУ Доставка» предоставляет комплекс услуг по доставке продукции в пункты выдачи заказов. Компания стремится сделать свои услуги максимально комфортными и удобными для покупателей и владельцев интернет-магазинов. Сеть компании активно расширяется
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>