Компартия Новодвинск (Все сообщения пользователя)

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выборы главы Новодвинска: победил страх?!
 
А "журналист неудачник - это кто? Ну так, для общего пролетарского развития ...
Выборы главы Новодвинска: победил страх?!
 
Господин Пивков. Вы шантажист. В России никогда не вели переговоров с террористами и шантажистами. Почему Вы решили, что для Вас сделают исключение, а "не замочат в сортире"?
К избранию Главы Новодвинска - готовы
 
http://vk.com/novodvinsk_news?w=wall-111859967_197
В ЛДПР предлагают запретить деятельность коллекторов
 
Теперь стало понятно, почему голубовато-желтые наехали на коллекторов:

Коллекторы прислали в архангельское отделение ЛДПР уведомление о том, что у лидера партии Владимира Жириновского имеется просроченная задолженность перед компанией «Ростелеком».
[COLOR=#191919]В уведомлении говорится, что долг председателя ЛДПР на 21 января 2016 года составляет почти 3,3 тыс. рублей. Внести оплату от главного либерал-демократа требуют до 11 февраля, пишет Лента.ру.
[/COLOR]
[COLOR=#191919]Погасить долг Жириновского требует служба взыскания просроченных долговых обязательств «ЦЗ инвест». Коллекторы напоминают лидеру ЛДПР, что его могут привлечь к административной ответственности с арестом имущества.
[/COLOR]
http://v-kurse.ru/news/life/kollektory_trebuyut_ot_zhirinovskogo_3_tys_rubl­ey_1987642/[COLOR=#191919]
[/COLOR]
Депутат облСобрания Пивков поздравил учителей с профессиональным праздником!
 
Цитата
Новодвинец пишет:

Цитата
ИСКРА пишет:
А благодарность депутату дали.
Благодарность дали человеку, - Сергею Анатольевичу. В ней я не увидел ни слова о должности и партийной принадлежности. Все остальное интерпретации "в меру испорченности".
Убедили. Тогда ответьте, почему благодарность Сергею, а не Игорю. Именем при одинаковом отчестве ошиблись? Не простительно для взрослых людей при исполнении.
А о должностях и партийной принадлежности говорится в новости, которую мы и комментируем. Так что говорить о мере испорченности нужно с самого начала - соответствующих комментариев заслуживает соответствующая новость.
Депутат облСобрания Пивков поздравил учителей с профессиональным праздником!
 
Ух ты
Губернатор Орлов третей школе и входную дверь купил и денег на пандус дал и денег на ремонт актового зал выделил и кресла туда покупают. А благодарность депутатиту-ПИ...болу дали. Руководство школы мозг оставило, совсем потерялось. Так и места можно лишиться, а как не хочется ...
Депутаты все-таки рассмотрят закон о многодетных семьях Поморья
 
Все вышесказанное можно расценивать как ответ на ранее поставленные вопросы (http://xn--b1aafrvecb0f6b.xn--p1ai/content/news/3094/)?
А если прокатят коллеги, будете всем говорить, что никто о бедных многодетных не заботится? Вы знаете, что это не так, заботятся! Эта ваша перманентная мера только вредит общему процессу развития отношений. Хотя - ваше дело ... Творите, только не навредите ... ;)
Сергей Пивков: «Сделано немало, есть о чем рассказать!»
 
Сергей Анатольевич, вот это перл:
«Мне, как областному депутату, очень важно выстроить конструктивные взаимоотношения с депутатами местного уровня, причем я сейчас говорю не только о депутатах от фракции ЛДПР, а вообще обо всем депутатском корпусе Новодвинского горсовета. От нашей совместной работы может зависеть благополучие горожан и судьба Новодвинска, и забывать об этом не стоит».
Похоже, инфекция «У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ» передается воздушно-капельным путем. Уже многие новодвинские депутаты, с которыми Вы тесно общаетесь, поражены этой инфекцией.
Вот, к примеру, Артем Минец. Еще весной 2014 года выступил с инициативой создать рабочую группу по рассмотрению вопроса об организации предоставления бесплатного питания в школах Новодвинска для учащихся из малообеспеченных семей. И чего добилась эта рабочая группа. Прособиралась несколько раз, поговорила, поохала и согласилась с тем, что существовавший порядок предоставления обедов оптимален и менять его не надо. Но ведь как приятно – инициировал создание рабочей группы для решения вопроса. Ничего, что ничего не решил – это пустяк.
Еще один местный депутат – Константин Карышев. Тоже инициировал классный проект – выделение денег на ремонт музея в ДЮЦе. А что он по факту выделил своей инициативой? Углекислый газ. Пошел к мэру и попросил денег у него. Так может поступить каждый – инициируешь что-нибудь, а потом идешь к руководству и просишь, чтобы оно эту твою инициативу вылечило.
Ваш коллега-однопартиец депутат Антон Трусов ничего не инициировал, не смог. Не смог он и справиться с возложенной на него обязанностью по разработке шутевого положения о депутатской этике. Год мучал это положение. Домучил городских депутатов до того, что они депутата Трусова сняли с должности и поручили разработать это положение другому, более толковому депутату.
Еще одна Ваша депутатка Юлия Бармина. Чуть не лишилась поста заместителя председателя городского совета. Как и Антон Трусов, безынициативна и не смогла выполнить порученное дело архиважной ценности - проработать вопрос по вхождению Новодвинска в Ассоциацию арктических муниципалитетов.
Кирилл Алескеров в январе 2015 года выступил с пламенной речью перед городскими спортсменами. Он инициировал создание рабочей группы для подготовки перечня приоритетных видов спорта. Эта группа даже собралась один раз, но на том все и остановилось. И спорт продолжает жить своей жизнью, но без участия депутата Алескерова.
Уважаемые новодвинские депутаты, у вас же собственные паруса, а вы держитесь за областной якорь. Пора вылечить себя от этой чужой инфекции «У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ». Не уж-то вы так и хотите подражать другому человеку - обещать, но не делать? Хотя могу предположить, что многие из вас относятся к той категории депутатов, которые пропадают без вести, когда от слов пытаются перейти к делам.
Сергей Анатольевич, у Вас отлично получается заниматься одним делом – спортом. Вы и сами это признаете:
«Особенно нам близка тема спорта. Наши активисты – постоянные участники множества городских спортивных соревнований и мероприятий. Команда неоднократно становилась победителем и призером различных городских турниров».
Вот и займитесь тем, что Вам понятно – беги, Сережа, беги!
Сергей Пивков: «Сделано немало, есть о чем рассказать!»
 
Сергей Анатольевич, хочу предостеречь Вас от еще одного заблуждения, которое вы тиражируете в своем отчете.

Вы пишите:
«…где мы с коллегами договорились незамедлительно вмешаться в ситуацию, чтобы не допустить ее дальнейшего усугубления. Причем договорились не вмешивать в этот вопрос политику, а решать проблемы Новодвинской ЦГБ всем вместе, несмотря на партийную принадлежность… Сегодня можно сказать, что благодаря предпринятым мерам и активной позиции самих медицинских работников, уже есть первые позитивные подвижки – больнице вернули прежнюю категорию, а с ней и уровень финансирования… К слову, в прошлом году, когда шло формирование проекта областного бюджета на 2015 год, нам удалось договориться с заместителем губернатора по экономике и финансам Алексеем Гришковым о финансировании покупки нового рентгенодиагностического оборудования для нужд Новодвинской ЦГБ. А это более 13 миллионов рублей!.. Поэтому я уже веду работу по привлечению дополнительных финансовых средств в наше единственное учреждение здравоохранения».


Сергей Анатольевич, напомню Вам, что первыми тревогу забили молодые Единороссы. Как бы Вы не относились к партии власти, но именно она увидела проблемы больницы и предприняла первые шаги. Это произошло еще 13 февраля.
«В этот же день члены Новодвинского отделения МГЕР встретились с руководителем комитета по здравоохранению и социальной политике Архангельского Областного Собрания Депутатов Эммануиловым Сергеем Дмитриевичем», - гласит официальная информация. Если забыли, можете посмотреть здесь http://xn--b1aafrvecb0f6b.xn--p1ai/content/news/2917/


Потом Вас пригласили на заседание комитета по здравоохранению и социальной политике Архангельского Областного Собрания Депутатов, которое как раз и собиралось обсуждать ситуацию в новодвинской больнице, а не заслушивать то, как Вы прочитаете обращение врачей. О проблеме уже знали и без Вас и начали действовать. На этом заседании было принято решение провести встречу с врачами больницы и привлечь к этой встрече чиновников от здравоохранения. И опять же это не Ваша инициатива, а Сергея Дмитриевича Эммануилова, которого об этом попросило руководство регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».


19 марта в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась рабочая встреча с исполняющим обязанности министра здравоохранения Архангельской области Алексеем Крюковым, на ней был проработан вопрос, связанный с приобретением во втором полугодии 2015 года рентгеновского аппарата для нужд Новодвинской городской больницы (так как выделенных по программе 13 миллионов не хватает в связи с ростом курса валюты, из другой программы добавят еще 3,5 млн. рублей). И опять же Вы не причастны к выделению этих денег. Еще осенью прошлого года главный врач больницы Константин Григоров добился того, чтобы покупка нового рентген аппарата была включена в региональную целевую программу «Развитие здравоохранения Архангельской области», о чем главврач сообщил в своем письме, направленном в городской совет депутатов 10 марта 2015 года. Можете об этом письме спросить своих однопартийцев в горсовете, не уж-то они Вам не доложили?


На этой же встрече 19 марта «Единая Россия» настояла на том, чтобы был оптимизирован административный персонал, так как коллектив больницы считает его раздутым. Были инициированы проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждения и по соблюдению трудового законодательства. Единороссы потребовали, чтобы больнице вернули статус, что добавило бюджету больницы 39 млн. рублей. И опять же Вы и Ваша партейка не имеет к этому никакого отношения. Поэтому-то Вы и не хотите никакой партийной огласки – другими руками сделана эта работа.



Сергей Анатольевич, Вы правда искренне верите в то, что пишите на разный сайтах? И Вы от чистого сердца распространяете эти заблуждения? Сергей Анатольевич, Сережа, Вы же взрослый мальчик, отложите игры в сторону, займитесь серьезными делами.
Сергей Пивков: «Сделано немало, есть о чем рассказать!»
 
Сергей Анатольевич, Вы пишите "...В то же время многие депутаты областного Собрания и даже Государственной Думы нас поддержали, правда, предложили законопроект немного расширить. Сейчас мы как раз и занимаемся его доработкой, чтобы внести на одну из ближайших сессий областного Собрания..."
Хотел бы Вас предостеречь от дальнейшего заблуждения себя и горожан - это может значительно усугубить отношение новодвинцев к Вам.
Вам известен документ "Заключени по проекту областного закона "О внесении изменения в стать 1 областного закона "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Архангельской области", подписанный 21 апреля 2015 года председателем комитета по здравоохранению и социальной политики Архангельского областного собрания депутатов С.Д.Эммануиловым.
Так в этом заключении сказано, что "в 2012 году совместной рабочей группой при министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области разработан проект областного закона "О государственной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области", направленный на повышение качества жизни семей с детьми. Этот законопроект включил в себя все меры социальной поддержки семей с детьми, предусмотренные на региональном уровне..."
От себя добавим, что этот законопроект сейчас проходит экспертную оценку и на ближайших сессииях областного собрания будет принят. Вы, знаете об этом, поскольку работаете в областном собрании и живете в Архангельске. Поэтому в начале апреля инициировали свой законопроект, который даже непосвященными рассматривался, как очковтирательство. Теперь же Вы просто после принятия закона "О государственной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области" начнете всех убеждать, что закон принят и по Вашей инициативе.
Хочу предостеречь Вас от этого заблуждения. В 2012 году Вы еще не были депутатом Областного Собрания депутатов, а значит и к этому закону не имеете никакого отношения.

И еще, в Вашем опубликованном отчете есть еще много заведомо ошибочных суждений. Расскажите о них сами? Или Вам помочь?..
Страницы: 1 2 След.

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>