Новодвинцы, с победой! «Двина» - «Химик» итоговый счет 8:1

14.01.2012
Новодвинские хоккеисты радуют своих болельщиков! В очередном матче областного турнира по хоккею шайбой, среди взрослых команд, новодвинская «Двина» принимала на своем льду команду «Химик» из Коряжмы. К финальному свистку окончательный счет был 8:1, в пользу нашей хоккейной дружины.
Игра складывалась интересно, не смотря на счет, «Химик» не сдавался, хотя уже к середине 3 периода счет был 6:0 в пользу хозяев, гости бились и забили гол престижа. Стоит отметить вратаря коряжмской команды – 2 раза останавливали игру и оба раза вратарь находил в себе силы преодолеть боль и продолжить защищать ворота своей команды.

Интересен еще тот факт, что до этого, играя с «Химиком» на выезде (в Коряжме), «Двина» проигрывая 3:0 к 10 минуте 3 периода, проявила характер и выиграла матч. Итоговый счет был 3:4 в пользу гостей из Новодвинска.

Поздравляем команду и болельщиков! Так держать!

автор: Новодвинец