Комментирование отключено или будем обсуждать

Обсуждение доступно только зарегистрированным пользователям

Страницы: 1
RSS
Комментирование отключено или будем обсуждать
 
Комментирование отключено или будем обсуждать

Одна из основных целей сайта Новодвинцы.рф – постараться наладить конструктивный диалог о том, что происходит в городе и как можно улучшить условия проживания в нем. Лично я, уже благодарен всем авторам новостей, анонсов и блогов просто за то, что они нашли время и как-то обозначили свои позиции на сайте. Можно в чем-то не соглашаться, иметь свою точку зрения. Это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО, на мой взгляд, это пытаться перейти на личности, оскорбления, провоцировать и призывать к не адекватным действиям. На правах руководителя проекта Новодвинцы.рф, я буду стараться пресекать такие действия. Поливание грязью в интересах только отдельных личностей, но не в интересах горожан.



Как я понимаю у сайта Новодвинцы.рф, условно, есть три варианта развития:

Первый. На сайте усиливается поливание друг-друга грязью, с оскорблениями и т.п.. Как результат интернет-ресурс будет закрыт. Это вопрос времени. Причин для закрытия может быть много. Одна из основных – лично не интересно участвовать и поддерживать ЭТО.



Второй. Закрыть все комментарии на сайте и ограничить круг авторов новостей и блогов. Пройдет сколько-то времени, это превратиться в междуусобчик и проект тихо «умрет» сам собой.



Третий. Пытаться выходить на конструктивные комментарии и добавление объективной информации авторами новостей и мнений. Не только и несколько преследуя свои корыстные цели, а думать о жителях Новодвинска, которые могут лишиться достаточно информативного «канала связи» между собой и представителями власти, крупных организаций.

Я за третий вариант. И попытки провоцирования ситуации к переходу на личности и поливания грязью буду расценивать как желание лишить новодвинцев сайта Новодвинцы.рф, еще одной возможности конструктивного диалога между жителями Новодвинска и теми, кто на профессиональном уровне отвечает за его существование и развитие.



ПС

Добавлю, что сайт не является проектом какой-либо партии или общественного движения. Вы можете видеть, что на Новодвинцы.рф могут быть представлены разные точки зрения. Два главных условия: новость или мнение должна работать на улучшение жизни горожан и форма изложения не должна быть оскорбительной.
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
 
По ночам вонь идёт с комбината дышать тяжело почему об этом молчание на сайте про экологию новодвинска
 
Цитата
CTAKAHOB пишет:
почему об этом молчание на сайте
Напишите. Какая информация есть - она представлена. Не стоит не попробовав найти ответы сразу переходить на упреки. Можно было просто вопрос задать. Спасибо за понимание.
Уровень загрязнения атмосферы в Новодвинске как всегда - повышенный
Каждый из нас есть связь между прошлым и будущим
 
Предлагаю вариант, когда оскорбительные комменты просто будут блокироваться. Закрывать все комменты сразу - это большой минус Вам, господа модераторы и приведёт ко второму варианту.
 
Обсуждать конечно надо, ведь только в споре рождается истина.
По вопросу экологии: Предлагаю такой вариант:
АЦБК градообразующее предприятие и от него никуда не уйти. В настоящее время руководство много делает для модернизации производства и как следствие - улучшение экологических показателей. Поэтому можно предложить такой вариант, если погодные условия не совсем хорошия (направление верта) можно просто об этом предупреждать население через СМИ, например НордТВ или радио в рамках прогноза погоды - прогноз погоды передают каждый день.
 
Обсуждения закрыли, а проблема осталась...

По нормативам, кстати, тоже. Читайте:

Областной суд оставил в силе решение райсуда о незаконности взимания с жителей Томска и Томского района платы не только за горячую воду, которая поставляется через полотенцесушители, но и за обогрев помещений этими трубами; теперь томичи могут требовать перерасчета платы за услуги горячего водоснабжения, сообщает прокуратура региона.

По данным ведомства, томский филиал ТГК-11 взимал плату с жителей многоквартирных домов за теплопотери во внутридомовых системах горячего водоснабжения через полотенцесушители ванных комнат, трубопроводы в технических помещениях и другие.

Нас готовят к тому же самому :)))
Страницы: 1

Самое актуальное:  Сашка-неуч. Что творит главред Федорков с сайтом и газетой ЛДПР?!  >>>